Envie de participer ?
02
avril
2022
2022-04-02T09:15:00+0200
2022-04-02T11:30:00+0200>

Championnat U11 J5

CHAMPIONNAT U11, 5ème journée contre LE FOLGOET 1

Le samedi 02 avril 2022, de 09h15 à 11h30

Championnat U11 journée 5  adversaire Le Folgoet

02
avril
2022
2022-04-02T09:15:00+0200
2022-04-02T11:30:00+0200>

Championnat U11 J5

CHAMPIONNAT U11, 5ème journée contre PLOUVIEN1

Le samedi 02 avril 2022, de 09h15 à 11h30


26
mars
2022
2022-03-26T13:30:00+0100
2022-03-26T15:30:00+0100>

Plateau U8

Etoile Saint Laurent, 45 rue Maurice Ravel, 29200 Brest

Le samedi 26 mars 2022, de 13h30 à 15h30


26
mars
2022
2022-03-26T13:15:00+0100
2022-03-26T16:00:00+0100>

Championnat U11 J4

CHAMPIONNAT U11, 4ème journée contre GSY BOURG BLANC 2

Le samedi 26 mars 2022, de 13h15 à 16h


26
mars
2022
2022-03-26T13:00:00+0100
2022-03-26T15:30:00+0100>

CHAMPIONNAT U11 J4

CHAMPIONNAT U11, 4ème journée contre GSY Bourg Blang

Le samedi 26 mars 2022, de 13h à 15h30


26
mars
2022
2022-03-26T09:15:00+0100
2022-03-26T11:30:00+0100>

Championnat U13 J4

Championnat U13, 4ème journée contre Esy Ploudaniel

Le samedi 26 mars 2022, de 09h15 à 11h30


26
mars
2022
2022-03-26T09:15:00+0100
2022-03-26T11:30:00+0100>

Championnat U13 PHASE 2 J4

Championnat U13, 4ème journée contre AS PLOUVIEN

Le samedi 26 mars 2022, de 09h15 à 11h30


26
mars
2022
2022-03-26T09:00:00+0100
2022-03-26T12:00:00+0100>

Plateau U9 à lesneven

Le samedi 26 mars 2022, de 09h à 12h


19
mars
2022
2022-03-19T14:00:00+0100
2022-03-19T16:00:00+0100>

Match Amical

Match Amical contre PL BERGOT

Le samedi 19 mars 2022, de 14h à 16h


19
mars
2022
2022-03-19T14:00:00+0100
2022-03-19T16:45:00+0100>

COUPE U11 Sectorielle

Coupe sectorielle U11 contre GJ 3 BAIES

Le samedi 19 mars 2022, de 14h à 16h45


19
mars
2022
2022-03-19T13:00:00+0100
2022-03-19T15:00:00+0100>

Match amical

Match Amical contre GOUESNOU

Le samedi 19 mars 2022, de 13h à 15h


19
mars
2022
2022-03-19T09:15:00+0100
2022-03-19T11:30:00+0100>

Match Amical

Match Amical contre EA SAINT RENAN

Le samedi 19 mars 2022, de 09h15 à 11h30


12
mars
2022
2022-03-12T14:00:00+0100
2022-03-12T16:30:00+0100>

CHAMPIONNAT U13 J3

Championnat U13, 3ème journée contre ES CRANOU

Le samedi 12 mars 2022, de 14h à 16h30


12
mars
2022
2022-03-12T12:00:00+0100
2022-03-12T14:00:00+0100>

Championnat U13 J3

Championnat U13, 3ème journée contre GUILERS

Le samedi 12 mars 2022, de 12h à 14h


12
mars
2022
2022-03-12T10:30:00+0100
2022-03-12T12:30:00+0100>

plateau U8 Landeda

Etoile Saint Laurent, 45 rue Maurice Ravel, 29200 Brest

Le samedi 12 mars 2022, de 10h30 à 12h30


12
mars
2022
2022-03-12T10:30:00+0100
2022-03-12T12:30:00+0100>

Plateau U9 Ploudaniel

plateau U9 contre Esy Ploudaniel

Le samedi 12 mars 2022, de 10h30 à 12h30


12
mars
2022
2022-03-12T10:30:00+0100
2022-03-12T12:30:00+0100>

Championnat U11 J3

CHAMPIONNAT U11, 3ème journée contre Esy Ploudaniel

Le samedi 12 mars 2022, de 10h30 à 12h30


12
mars
2022
2022-03-12T10:30:00+0100
2022-03-12T12:30:00+0100>

Championnat U11 J3

CHAMPIONNAT U11, 3ème journée contre Plabennec 3

Le samedi 12 mars 2022, de 10h30 à 12h30


05
mars
2022
2022-03-05T14:15:00+0100
2022-03-05T16:30:00+0100>

CHAMPIONNAT PHASE 2 J2

CHAMPIONNAT U11, 2ème journée contre lannilis

Le samedi 05 mars 2022, de 14h15 à 16h30


05
mars
2022
2022-03-05T13:15:00+0100
2022-03-05T15:30:00+0100>

CHAMPIONNAT PHASE 2 J2

CHAMPIONNAT U11, 2ème journée contre lannilis 2

Le samedi 05 mars 2022, de 13h15 à 15h30